Chalet Copacabana a Anzere vue sur les Alpes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Chalet Copacabana a Anzere vue sur les Alpes
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Route de Bonnefille, 12, oui, Anzère, Suisse.
Les prix à Chalet Copacabana a Anzere vue sur les Alpes s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Au Chalet, Le Raccard and Le Carnotzet Aymon.
Chalet Copacabana a Anzere vue sur les Alpes peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Sion en environ 20 minutes.
Chalet Copacabana a Anzere vue sur les Alpes est situé à environ 650 m du centre-ville.
Chalet Copacabana a Anzere vue sur les Alpes dispose d'un seul type de chambre: Chalet.
Le parking est proposé à Chalet Copacabana a Anzere vue sur les Alpes avec un supplément.
Les clients trouveront facile de communiquer à Chalet Copacabana a Anzere vue sur les Alpes grâce au personnel parlant allemand, anglais and français.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc Aventure Sion (10.9 km) and Place des Ramparts (7.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.





















































