>
>
Antares 402 au centre a Anzere

Antares 402 au centre a Anzere

Place du Village, 1, oui, Anzère, Suisse

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 1
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 2
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 3
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 4
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 5
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 6
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 7
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 8
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 9
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 10
  • Antares 402 au centre a Anzere - Appartement - 11
Les invités: 4
Area: 42 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The fireplace is the standout feature of this apartment. This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, a tea and coffee maker and a TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Machine à café
Général:
Chauffage
Coin salon:
Cheminée
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Baignoire, Baignoire ou douche, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sokkan
6 km
L'Epi D'or
7 km
Le Carnotzet Aymon
40 m
Le Bisse-Trop
50 m
Pizzeria dAnzère
50 m
The Burger Terrasse
30 m
Remontées mécaniques
Anzère-Tsalan-Pas de Maimbré
450 m
Village Ski Lift
200 m
Les Luys-Pas de Maimbré
1.9 km
Transports en commun
Montana Gare
18 km
Saint-Léonard
13 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Sion
15 km

Services - Antares 402 au centre a Anzere

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Antares 402 au centre a Anzere?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Antares 402 au centre a Anzere?

L'hébergement est situé à Place du Village, 1, oui, Anzère, Suisse.

Quel est le coût par nuit à Antares 402 au centre a Anzere?

Le coût total à Antares 402 au centre a Anzere dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Antares 402 au centre a Anzere propose-t-il des transferts aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Antares 402 au centre a Anzere.

À quelle distance Antares 402 au centre a Anzere se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Aéroport de Sion est accessible à une distance d'environ 15 km.

Antares 402 au centre a Anzere est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 150 m du appartement.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Antares 402 au centre a Anzere?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Antares 402 au centre a Anzere?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Antares 402 au centre a Anzere, avec un personnel parlant allemand, anglais and français.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Antares 402 au centre a Anzere?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parc Aventure Sion (10.7 km) and Place des Ramparts (7.8 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!